window.document.write("");

进入橙色俱乐部 网上下单 在线客服 在线理赔 留言 服务热线:400-808-6666

咨询/投诉/建议

将您对华宇的任何疑问或对服务的任何不满告诉我们,也可以直接拨打我们的客户服务热线:400-808-6666.

 
*标题:

*留言类型:

留言人:
联系电话:
电子邮箱:
运单号:
*留言内容:

验证码: 看不清,换一张?

 

留言记录

Wed Jun 01 15:03:36 CST 2022
姓名:徐琦 运单号:G0757078 状态: 已处理
快递时间过长 一天没更新物流信息 昨天说今天到 今天说明天到 然后又说后天到 说话没有准信
回复:亲,本次服务给您带来的不便,向您深表歉意。货物已于6月5日签收,如需其他帮助,亲可联系客服热线400-808-6666,我们将竭诚为您服务。
Wed Jun 29 15:47:04 CST 2022
Wed Jun 01 09:52:13 CST 2022
姓名:曾先生 运单号:S5765910 状态: 已处理
货从27号在孝感发出,一直卡在武汉网点不动,一个星期都没收到货
回复:亲,本次服务给您带来的不便,向您深表歉意。货物已于6月5日登记送达签收,如需其他帮助,亲可联系客服热线400-808-6666,我们将竭诚为您服务。
Wed Jun 29 15:42:58 CST 2022
Wed May 25 14:03:42 CST 2022
姓名:罗志刚 运单号:G0639374 状态: 已处理
收货人表示可以收货,且不在中高风险地区,要求送货。反馈交通管制,却提供不出政府文件,且无法提供交通管制的照片。请问你们华宇以疫情为幌子,想送就送,不想送就不送么?
回复:亲,本次服务给您带来的不便,向您深表歉意。货物已于30日送达签收,如需其他帮助,亲可联系客服热线400-808-6666,我们将竭诚为您服务。
Wed Jun 29 14:56:08 CST 2022
Fri May 06 22:44:36 CST 2022
姓名:许永 运单号:E1950391 状态: 已处理
药品物资,河北安国至秦皇岛,货物滞留北京,秦皇岛急需用药,希望尽快解决,
回复:亲,本次服务给您带来的不便,向您深表歉意。受北京地区疫情管控影响,运输时效延迟。货物已于12日送达签收。如需其他帮助,亲可联系客服热线400-808-6666,我们将竭诚为您服务。
Sun May 29 16:09:25 CST 2022
共1756条 439页<上一页 1 2438 439 下一页>